Корзина пуста
sony-ps3-super-slim-500gb

Sony PlayStation 3 Slim 500GB

Цена:
Цена на продажу: 6801 грн

Технические характеристики Sony PlayStation 3 Super Slim 500GB (PS3):

  • Производитель: Sony Corp.
  • Тип консоли: Стационарная
  • Приблизительные габариты: 290x60x230 мм
  • Приблизительный вес: 2,1 кг.
  • Процессор: Cell Broadband Engine™ (3,2 ГГц)
  • Графический процессор: RSX™ (550 МГц)
  • Оперативная память: 256 Мб XDR
  • Видеопамять: 256 Мб GDDR3
  • Жесткий диск: 2,5-дюймовый Serial Serial ATA 500 Гб/flash-накопитель 12 Гб (опционально)
  • Вывод видео: 1080p, 1080i, 720p, 576p, 576i
  • Вывод аудио: LPCM 7.1ch, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD
  • Средства коммуникации и передачи данных: Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T), встроенный Wi-Fi IEEE 802.11 b/g, Bluetooth 2.0 (EDR), USB 2.0х2
  • Коннекторы и входы/выходы: 2 порта USB, разъем для подключения шнура питания, AV-выход, HDMI-выход, разъем Digital out (optical), разъем Ethernet, слот привода
  • Питание: От сети (220-240V, 50/60Hz; 2.5A, 250V), потребляемая мощность 190W
  • Игровые носители: Оптические диски BD (Blu-Ray Disc), DVD, CD
  • Поддержка видео: MPEG-4 SP (AAC LC), H.264/MPEG-4 AVC High Profile (AAC LC), MPEG-2 TS, (H.264/MPEG-4 AVC, AAC LC), H.264/MPEG-4 AVC High Profile (AAC LC), MPEG-1 (MPEG Audio Layer 2), MPEG-2 PS (MPEG2 Audio Layer 2, AAC LC, AC3 (Dolby Digital), LPCM), MPEG-2 TS (MPEG2 Audio Layer 2, AC3 (Dolby Digital), AAC LC), MPEG-2 TS (H.264/MPEG-4 AVC, AAC LC), AVI, Motion JPEG (Linear PCM), Motion JPEG (μ-Law), AVCHD (.m2ts / .mts), DivX, WMV, VC-1 (WMA Standard V2)
  • Поддержка аудио: Формат Memory Stick Audio (ATRAC), MP3, MPEG-1/2 Audio Layer3, MP3 Surround, MP4 (MPEG-4 AAC), WAVE (линейный PCM), WMA
  • Поддержка изображений: JPEG (совместимый с DCF 2.0/Exif 2.21), TIFF, BMP, GIF, PNG, MPO (MP format)

Комплектация Sony PlayStation 3 Super Slim 500GB (PS3):

 1. Игровая консоль PlayStation 3 Super Slim (черная)

 2. Жесткий диск 500 Gb

 3. Инструкция на русском языке

 4. Меню на русском языке

 5. Беспроводной джойстик DualShock 3 (черный)

 6. USB-кабель для подзарядки контроллеров

 7. Сетевой шнур питания

 8. AV-кабель для подключения к ТВ (композитный)